Эллиотт: у «Ливерпуля» лучшие болельщики в мире
Полузащитник «Ливерпуля» Харви Эллиотт прокомментировал победу «Ливерпуля» в переигровке 1/32 финала Кубка Англии с «Вулверхэмптоном» (1:0). «Думаю, это заслуженная победа. Сегодня была ступенька для двух следующих игр.
Мы надеемся, что сможем продолжить успех на «Энфилде». Меня оценивали по передачам и голам, и я работал над этим. Сегодня всё получилос.
Я чувствовал, что был не в лучшей форме после чемпионата мира, но сегодня я стал увереннее. Милнер кричал „бей“, так что мне пришлось бить. Может, ему удастся снова вдохновить меня на голы.
Это сработало. Фанаты нам очень помогают, спасибо им за то, что они с нами. У нас лучшие болельщики в мире», — приводит слова Эллиотта BBC.
Читать на championat.com


