
Елка от мэрии в Алапаевске прославилась на всю страну (фото)
Россияне оценили новогоднюю елку, установленную администрацией Алапаевска. В соцсетях елочку сочли печальным зрелищем.
Торжественное открытие елки прошло на улице Флегонта Кабакова. На церемонии, которая прошла после заката, выступили заместитель главы города Евгений Кургузкин и местный депутат Наталья Чернышева. Чиновников осветили прожекторами, а на самой елке огоньков не было, и горожане не смогли сразу оценить ее по достоинству, передает Justmedia.ru.
Утром местные жители разглядели «новогоднюю красавицу» — как назвал установленные в микрорайонах елки глава Алапаевска Сайгид Билалов — и единодушно прозвали ее «калекой».
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Татьяна Пашкевич (@pashkevichts)
Отвечая на критику, мэр Билалов
Читать на rosbalt.ru
