

Елизавета Худайбердиева — о командном турнире: Загитова открылась
Российская фигуристка Елизавета Худайбердиева, выступающая в дуэте с Егором Базиным, поделилась впечатлениями от прошедшего в Москве командного турнира. «Мы хоть и поделились на две команды, но не стоит забывать, что мы все — сборная России, мы все в одной лодке.
У меня хорошие взаимоотношения со всеми ребятами. Но так получилось, что те, с кем мы очень хорошо общаемся, попали со мной в одну команду.
Так выбрала Алина! За счёт этого, думаю, были и сплочённость, и командный дух.Люди пишут и говорят, что Алина закрытая, кто-то говорит, что она неэмоциональная. Возможно, она действительно закрытый человек — когда вокруг наших девочек такой ажиотаж, по-другому уже невозможно.
Читать на championat.com