
Елистратов — после победы на этапе КМ: после падения подумал «боже, нужно снова бежать»
Россиянин Семён Елистратов поделился эмоциями после завоевания золотой медали на первом этапе Кубка мира по шорт-треку на дистанции 1500 м. Соревнования проходят в Пекине и являются тестовым турниром перед Олимпийским играми 2022 года.
«День был сумасшедший. Я очень доволен этой победой.
После падения я подумал «боже мой, нужно снова бежать». Ноги очень устали, но та работа, которую проделал на тренировках, окупила себя», — цитирует Елистратова официальный сайт Международного союза конькобежцев (ISU).
Напомним, ещё один россиянин Денис Айрапетян финишировал третьим в финале B – это 11-й результат в итоговом протоколе. Третий представитель России Владимир Балбеков выбыл из борьбы на стадии 1/4 финала.
Читать на championat.com


