

Елена Вяльбе эмоционально отреагировала на победу сборной России в эстафете на Олимпиаде
Президент Федерации лыжных гонок России и главный тренер сборной России Елена Вяльбе поделилась впечатлениями от победы российских лыжниц в эстафете на Олимпиаде в Пекине. Золото выиграли Юлия Ступак, Наталья Непряева, Татьяна Сорина и Вероника Степанова. «Счастью нет предела, я не могу описать это словами.
Просто фантастические эмоции, которые, кажется, я не испытывала, когда сама побеждала. Реально это совсем другое. Девчонкам на финише сказала: «Я же говорила, что вы будете олимпийскими чемпионами».
Я верила в них, и случилось так, как должно было случиться. Каждая из девочек сделала всё чётко. Просто супер.
Олимпиада не закончилась, мы ещё поборемся. Хочу поблагодарить всех болельщиков!» — цитирует Вяльбе сайт «Матч ТВ». Завтра, 13 февраля, на Олимпиаде состоится мужская эстафета.
Читать на championat.com