Елена Воробей возмутилась, что артистам не дали льгот в пандемию
Заслуженная артистка России Елена Воробей возмутилась, что артисты не получают помощи от государства во время пандемии коронавируса. Об этом она заявила журналистам.«Мы оказались в очень непростой ситуации.
Многие в долгах, в ипотеках, у многих неработающие родители, дети школьного возраста», — цитирует Воробей телеканал «Звезда». Она уверена, что артисты оказались в таком положении из-за того, что государство не выделяет им средства на покупку продуктов и лекарств.Так Воробей отреагировала на решение правительства заполнять на концертах только четверть зала.
По словам артистки, это вынуждает шоуменов выступать в убыток себе. Ранее певец Валерий Меладзе призвал артистов отказываться от участия в новогодних шоу, передает телеканал 360.
Читать на ura.news



