
Елена Воробей продолжает борьбу с пневмонией после победы над Covid
Юмористка Елена Воробей рассказала РЕН ТВ, что продолжает борьбу с пневмонией. Недавно Елена Воробей перенесла коронавирус. От него она уже излечилась и поблагодарила врачей за помощь.
"Я еще не полностью от пневмонии избавилась. Коронавирус я победила. Сегодня я ездила к докторам.
Поздравляла их со всеми праздниками. Заодно прошла обследование. Пока еще пневмония есть", - сказала она.
Елена Воробей отметила, что накануне приняла участие в съемках для телепрограммы. В рамках телешоу Елена Воробей также высказала слова благодарности медикам, которые сегодня отмечают свой профессиональный праздник. Напомним, президент России Владимир Путин указом учредил новые государственные награды.
Читать на ren.tv
