Елена Радионова: Сашу Трусову жалко
Бронзовый призёр чемпионата мира 2015 года в женском одиночном катании Елена Радионова прокомментировала выступление Александры Трусовой в произвольной программе на Гран-при России. «Сашу Трусову жалко, она была непохожа на себя в произвольной.
Программа получилась смазанной, потому что хотела сделать четверные. Ей это не удавалось, но, как мне показалось, все её мысли были абсолютно заточены на прыжки.А ключевым из них, по-моему, был первый сальхов.
Сделай она его, то изменила бы ход программы. А вообще ничего страшного, это тоже опыт, я думаю, что у нее все получится.
Время до чемпионата России ещё есть, можно многое исправить. Но самое главное, что Саша не стоит на месте — она прогрессирует», — цитирует Радионову РИА «Новости».
Читать на championat.com
