
Электронный проездной появился в одесском электротранспорте
КП «Одесгорэлектротранс» вводит электронные проездные в трамваях и троллейбусах. Об этом сообщает пресс-служба коммунального предприятия.
Как говорится в сообщении, ОГЭТ продолжает плановую работу по внедрению в общественном электрическом транспорте безналичных форм расчета за проезд. Разработка электронного проездного стала очередным шагом.
Эта опция появилась в обновленной версии мобильного приложения Transpod. Уже с 1 ноября, каждый желающий может приобрести постоянный билет на месяц проезда в трамвае и троллейбусе с помощью смартфона.
Стоит он, как и бумажный проездной – 350 гривен. Таким образом, чтобы «отбить» стоимость проездного, пассажиру придется проехаться на электротранспорте не менее 44 раз в месяц, с учетом повышения стоимости
. Читать на w-n.com.ua
