Электронная навигация появится во всех поликлиниках Петербурга
Александр Беглов во время объезда Курортного района посетил поликлинику №69 в Зеленогорске.Глава города высоко оценил использование в медучреждении современных технологий. В поликлинике есть электронная навигация."Дети не чувствуют разницы между детским садом и поликлиникой.
В ней очень хорошая навигация со сказочными героями. С помощью телефона и специальной программы дети попадают в кабинет врача", – отметил Беглов.Взрослое отделение медучреждения обслуживает почти 19 тыс.
жителей Курортного района. В поликлинике находится и подразделение скорой помощи, а с середины февраля открыт кабинет вакцинации от COVID."Отделение оснащено современным лечебно-диагностическим оборудованием, созданы условия для маломобильных граждан, а также игровые
. Читать на dp.ru