Электромонтер, который ищет «плюс» в любой ситуации
«В каждой, даже на первый взгляд, проигрышной ситуации, стараюсь трезвым взглядом видеть позитив. Это как у батарейки – с одной стороны «минус», а с другой обязательно должен быть «плюс». И если смотреть на проблему однобоко, то решения не найти», - говорит электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования пятого разряда энергослужбы ПАО «ТГК-14» Александр Димов.
Он серьезно увлекся работой с электричеством в 16 лет, благодаря родному дяде. Александр помогал ему в бытовом монтаже и наладке электропроводок.
«Тогда и понял - в электричестве много того, что мне еще непонятно, но очень хотелось узнать. Пошел на энергетическую специальность. Выучился, но на месте усидеть не смог – движение у меня в крови – поэтому в 2010 году уехал из
Читать на mk.ru
