Электричка под Лугой насмерть сбила перебегавшего пути мужчину
Мужчина погиб под колесами электрички под Петербургом. Трагедия случилась при попытке гражданина перебежать пути в неположенном для перехода месте.
Все произошло между ж/д станциями Разъезд генерала Омельченко и Луга. Там мужчина решил перебежать пути прямо перед движущимся составом и не успел. Скоростной поезд сбил его насмерть.
Электричка шла по направлению Санкт-Петербург — Луга. Машинист попытался затормозить, когда увидел человека. Он также подал звуковой сигнал, но столкновения избежать не удалось.
Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия. На вид погибшему около 30 лет. При нем не было документов. Правоохранителям предстоит установить личность пешехода, а также причины и обстоятельства трагедии.
Читать на nation-news.ru

