Электричество вернулось в дома более 30 тыс. жителей Приморья
Электроснабжение вернулось в дома более 30 тыс. жителей городов Владивосток и Артем Приморского края. Об этом сообщило краевое агентство энергетики и газоснабжения в воскресенье, 22 ноября.
Согласно сообщению, во Владивостоке подключили электроподстанцию Загородная, почти 21 тыс. жителей микрорайона Тихая получили электроснабжение. В Артемовском городском округе восстановлено электроснабжение у 13 тыс. потребителей.
Кроме того, в течение дня планируется подключить несколько резервных источников питания бытовых потребителей, систем тепло- и водоснабжения в Первомайском районе Владивостока.
Также ночью восстановительные работы велись и в других районах Приморья, в том числе Надеждинском, Анучинском и Михайловском.
Ранее, 21 ноября, в
Читать на iz.ru
