Ельчанин подделал медсправку, чтобы избежать ответственности за оставление места ДТП
В производстве ОГИБДД ОМВД России по Задонскому району находилось дело об административном правонарушении в отношении 50-летнего жителя Ельца по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ, по факту оставления им 1 января места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся.
17 января ельчанин, находясь в здании ОМВД России по Задонскому району, представил должностному лицу справку из медицинского учреждения, подписанную лечащим врачом, о том, что после ДТП он 1 января обращался за медицинской помощью и ему поставлен диагноз ушиб левого и правого коленных суставов. На основании предоставленной справки производство по делу об административном правонарушении в отношении лица, оставившего место ДТП, прекращено по основанию, предусмотренному
Читать на lipetskmedia.ru