
Элбон: Турецкая трасса должна подойти нашей машине
Перед началом уик-энда в Турции Алекс Элбон вспоминал прошлую гонку и говорил о предстоящем этапе…
Вопрос: Алекс, как вам короткий двухдневный формат этапа в Имоле?Алекс Элбон: Мне понравился двухдневный уик-энд. Если в календаре следующего сезона будет много гонок, можно повторить этот опыт. График пятничной тренировки получился насыщенным, но мне понравилось.
Этот формат заслуживает внимания. В субботу мы за короткое время многое сделали – и всё прошло позитивно. Зато механики при таком графике могут провести лишний день дома.
Для меня уик-энд складывался непросто. Посл неплохой квалификации я не был доволен поведением машины в гонке, что не позволило реализовать её потенциал.
Вопрос: В этот уик-энд Формула 1 возвращается в Турцию. Вам
Читать на f1news.ru
