Элбон: Моя главная цель - вернуться в Формулу 1
В этом году Александер Элбон совмещает выступления в DTM с работой резервным гонщиком Red Bull и надеется вернуться в Формулу 1 в следующем сезоне.
Александер Элбон: «Моя главная цель – вернуться в Формулу 1, причём в Red Bull, ведь там не два, а четыре места. Моя задача – сосредоточиться на происходящем здесь и сегодня, работать на команду и сделать всё возможное, чтобы добиться прогресса. Тогда посмотрим, что получится.
К летнему перерыву станет понятно, как будут развиваться события. Сейчас я полностью сосредоточен на том, чтобы вернуться Red Bull. Посмотрим. Конечно, я расстроился, что остался без контракта – это всегда обидно, ведь я мечтал о Формуле 1.
Я быстро понял, что не стоит сожалеть о случившемся - наоборот, надо сделать всё,
Читать на f1news.ru

