
«Ел чебурек и пил чай во время движения»: перевозчика хотят наказать за нарушение правил безопасности на маршруте № 55А
В поселке Комсомольский в Заводском районе Саратова проверили работу общественного транспорта и выявили нарушения на маршруте № 55А. Об этом сообщили в пресс-службе администрации областного центра.
Рейд проводили сотрудники комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта мэрии, МКУ «Транспортное управление» и депутат гордумы Евгений Чернов («Единая Россия»).
Они осмотрели автобусы и маршрутки № 3, 6, 26, 105, 55, 55А, проверили проведение дезинфекции и соблюдение графика работы.
По данным мэрии, большинство водителей соблюдают требования. Они ездят в масках и перчатках. Нарушения выявили на маршруте № 55А имеются нарушения - один из водителей во время движения ел, пил и был без маски.
«Мы удовлетворены обработкой салонов,
Читать на nversia.ru

