
Эксперты рассказали о влиянии удаленки на питание
Четверть российских работников на удаленке стала тратить больше времени на обед. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на совместное исследование HeadHunter и сервиса Elementaree.
У 30 процентов работников при этом стало уходить меньше времени на еду, чем в офисе. Также отмечается, что у половины респондентов сократились траты на питание, еще столько же людей открыло в себе страсть к готовке благодаря появившемуся свободному времени.
53 процента респондентов, которые работают в частично или полностью удаленном формате, отметили, что их рацион улучшился. 62 процента заявили, что стали питаться разнообразнее. Также, согласно исследованию, большинство работников все же пробовали готовую еду из доставки. Чаще всего это делали люди, занятые в
Читать на lenta.ru

