
Эксперты оценили меры по борьбе с COVID-19 в регионах
В российских регионах ужесточают антиковидные меры. Ситуацию прокомментировали эксперты Telegram-канала "Мейстер".
Они отметили, что в некоторых субъектах РФ ограничительные меры были введены еще в начале октября. Так, например, QR-коды для посещения общественных мест были введены в Курской и Амурской областях, а в Пензенской и Воронежской областях были запрещены массовые мероприятия.
Эксперты считают, что система антикризизного управления развивается в лучшую сторону. Если ранее в регионах прибегали к радикальным мерам, которые могли нарушить транспортную связность страны, то теперь решения более продуманные и гибкие.
Немаловажную роль играет пример мэра Москвы Сергей Собянин, на которого смотрят в других областях, считают эксперты. Не
Читать на piter.tv