
Эксперт Алексей Хресин напомнил о важном нюансе при заправке кондиционера в машине
iReactor автомобильный эксперт Алексей Хресин.Сам нюанс как раз касается заправки. По мнению эксперта, она требуется только в том случае, если кондиционер действительно перестал «холодить» и выполнять свои функции.
В противном случае заправлять его не нужно, а те, кто советуют обратное (и, тем более, рекомендует заправлять кондиционер каждый год), обманывают и «разводят» на деньги.«Я не знаю, кто советует заправлять раз в год. Кондиционер – это замкнутая система, в которой находится хладагент.
Если утечек нет, то все замечательно работает. Там стоит осушитель, все предусмотрено.
Чисто ради профилактики менять хладагент – развод. Это обман, как шины азотом накачивать, и этот нюанс стоит учесть всем водителям», — заявил Алексей Хресин.В конце
. Читать на avtonovostidnya.ru


