Экс-замгубернатора Новосибирской области предложил распустить ХК «Сибирь»
Бывший заместитель губернатора Новосибирской области Виктор Козодой предложил распустить хоккейный клуб «Сибирь», спортсмены которого «не любят и не умеют играть», передает Сиб.фм. Бывший замгубернатора Новосибирской области Виктор Козодой раскритиковал игру ХК «Сибирь».
После этого он предложил распустить спортсменов. Козодой указал также на «полное отсутствие воли, стремления к победе или хотя бы к борьбе и сопротивлению» хоккеистов.
Козодой отметил, что на содержание клуба тратятся большие суммы денег, что не оправдано при нынешних спортивных результатах «снеговиков». Идею Козодоя живо поддержали его подписчики.
6 октября хоккеисты «Сибири» в очередном домашнем матче КХЛ потерпели от нижегородского «Торпедо» поражение 0:3. Неделей ранее,
. Читать на online47.ru