Экс-замглавного врача Ухтинской поликлиники расплатилась за коррупционное преступление
Уголовный штраф и конфискованная судебными приставами в доход государства сумма взяток в общей сложности составили 3 млн 524 тыс. 700 рублей.
Фото из архива БНККак сообщает пресс-служба УФССП по Коми, окончены исполнительные производства, возбужденные в отношении бывшего заместителя главного врача по лекарственному обеспечению «Ухтинской городской поликлиники». С должника в полном объеме взыскан уголовный штраф за коррупционное преступление в размере 3 млн рублей и конфискованы в доход государства 524 700 рублей, которые были получены в виде взяток. Требования исполнительных документов исполнены должником добровольно в установленный судебным приставом срок.
Являясь должностным лицом, ухтинка за денежное вознаграждение отдавала приоритет
Читать на bnkomi.ru