
Экс-участница «Дома-2» Анастасия Балинская может остаться без носа
Блогер и бывшая участница телестройки Анастасия Балинская пожаловалась подписчикам в соцсетях, что из-за неудачной ринопластики у нее начал гнить нос.На своей странице в Instagram Анастасия Балинская записала несколько видео, на которых показывает распухший нос. Как пояснила девушка, у нее не прижился вставленный имплант и организм отторгает его.«Мне в кончик носа вставляли инородный предмет — хрящ из моего тела.
И теперь этот инородный предмет мой организм выталкивает через одну ноздрю», - добавила экс-участница «Дома-2».Она добавила, что из-за этого идет воспаление и внутри носа образовывается гниль. Балинская не смогла сдержать слез.В настоящее время телезвезда переживает, что случится беда.
Читать на runews24.ru


