
Экс-тренер «Спартака» Витория назвал работу с командой «самой тяжелой в карьере»
Португалец Руй Витория, отправленный в отставку с поста главного тренера «Спартака», назвал работу в московском клубе самой тяжелой в своей карьере.
Сообщение в своем nstagram он опубликовал через несколько часов после появления новостей об отставке, отметив, что это была «самая сложная работа в карьере, потому что приходилось сталкиваться с огромным количеством проблем». В то же время он заявил о «величии клуба и болельщиков» и добавил, что покидает пост «с чувством, что боролся до конца, даже когда все казалось проигранным». Он также заявил, что уходит «в лучший момент для ухода».
Кроме того, португальский тренер поблагодарил болельщиков «Спартака» и подчеркнул, что она «всегда стояли» за него и «проявляли любовь».
Напомним, ранее
Читать на rosbalt.ru
