
Экс-тренер сборной Украины заявил, что у России убедительная и хорошая команда
Экс-главный тренер сборной Украины Леонид Буряк высказался после поражения украинцев от Нидерландов (2:3) в матче группового этапа чемпионата Европы — 2020, а также прокомментировал разгром России от Бельгии (0:3).
«Двоякое чувство от поражения сборной Украины, но при счете 2:0 все было драматичнее. Хотя Голландия весь матч доминировала и создала множество моментов, они много не забили. Все думали, что именно такой игра и будет. Да, отыгрались и выглядели убедительно, но поражение есть поражение.
Сравнение со сборной России? У России тоже убедительная и хорошая команда. Нам надо теперь двигаться дальше и не сидеть с переживаниями от поражений. Впереди македонцы, австрийцы, финны и датчане. Нужно чуть-чуть ротировать состав и обыгрывать своих
Читать на gazeta.ru
