



Экс-тренер сборной Украины о России: не смогу плевать в ту сторону, когда нас многое связывало
Экс-главный тренер сборной Украины Леонид Буряк прокомментировал скандальную ситуацию с формой сборной Украины на чемпионате Европы — 2020.
«Все что сделано Павелко и Украинской ассоциацией футбола (УАФ) — я с уважением отношусь. Да, я думаю, что футбол вне политики. У меня много друзей в России, мой первый тренер был из России. Я с уважением отношусь к этой стране. Я не политик, я не хочу говорить на эти темы и давать какие-то оценки.
Меня интересует футбол. Тот же Черчесов — я его знаю. Мы с ним вместе играли, и я его уважаю. Я не смогу плевать в ту сторону, когда нас многое связывало. Как с советским футболом, так и с российским. Но, конечно, я с уважением отношусь к решениям УАФ», — цитирует специалиста Sport24.
Напомним, 6 июня прошла
Читать на gazeta.ru
