Экс-"Тату" Волкова подалась в Госдуму от партии Путина
Экс-солистка российской группы “Тату“ Юлия Волкова подала документы для участия в праймериз от партии “Единая Россия“ на выборы в Госдуму. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.
“Сделала первый шаг. Нас не догонят“, – написала Волкова под снимком.
На снимке Волкова позирует возле отделения президентской партии в городе Иваново. Как уточняют российские СМИ со ссылкой на в пресс-службу Ивановского отделения партии, Волкова лично приходила в оргкомитет и подала документы для участия в праймериз.
Также 28 апреля в Иваново подала документы для участия в праймериз президент Федерации лыжных гонок России трехкратная олимпийская чемпионка Елена Вяльбе.
Следует отметить, что праймериз - обязательное предварительное голосование партии по
Читать на news.bigmir.net

