
Экс-супруга Аршавина рассказала о жизни на смерти и назвала его психопатом
Всему виной — некроз носа, развившийся некоторое время спустя после ринопластики. Это повлекло за собой новую тяжёлую операцию.
По словам Казьминой, Аршавин сломал ей жизнь: она боялась футболиста и его вспышек агрессии. Даже когда он забирал свои вещи после развода, приехал в сопровождении пяти охранников.
Ещё двое находились рядом с женщиной, так как она боялась бывшего возлюбленного. При расставании спортсмен забрал даже накопленные ею за несколько лет деньги: пришёл в банк, открыл ячейку и забрал все сбережения.
Об этом рассказал уже сын женщины Алексей. Алименты на их общую дочь Есению пришлось в буквальном смысле выбивать, пожаловалась бывшая жена футболиста.
По её мнению, Аршавин «не абьюзер, не тиран, он — психопат». Сейчас она
. Читать на news.ru

