
Экс-сотрудник курганского ФСИН отделался штрафом за избиение жены
Бывшему сотруднику курганского УФСИН в кетовском мировом суде огласили приговор. За регулярные побои жены ему назначен штраф 6 тысяч рублей.
Об этом URA.RU рассказал представитель потерпевшей в суде Иван Камшилов.«Виктор Леонтьев обвинялся в истязании супруги [ч.1 ст. 117 УК РФ], не менее трех эпизодов, в каждом эпизоде не менее трех ударов.
Все в шоке. Ему назначен штраф 6 тысяч рублей, и моральный ущерб он должен выплатить 2 тысячи рублей.
Мы будем обжаловать», — пояснил Камшилов.По его словам, заседания шли почти год. Были заслушаны свидетели, в том числе и дочь обвиняемого, которая рассказывала об издевательствах, и соседи.
Мужчину дважды лишали водительского удостоверения за управление автомобилем в состоянии опьянения. Скоро будет еще
. Читать на ura.news

