Экс-солистка группы "Серебро" Лена Темникова приняла участие в акции "Сад памяти"
Певица Елена Темникова поздравила россиян с Днем Победы и в очередной раз приняла участие в акции "Сад памяти", в рамках которого она высадила в своем дворе дерево.
Знаменитость празднует День Победы и восхищается героизмом советского народа. Год назад она приняла участие в акции "Сад памяти", в рамках которой высаживают деревья в память о павших солдатах. В этом году Темникова решила продолжить эту традицию и посвятила дерево своей семье, которую Великая Отечественная война не обошла стороной. Она выразила надежду, что ее дочь продолжит традицию.
"Я надеюсь, что в будущем моя дочь сохранит и передаст эту традицию уже своим детям и внукам, а они — своим. И тогда подвиг и жертва наших бабушек и дедушек никогда не будут забыты", — написала
Читать на nation-news.ru


