
Экс-первая ракетка мира Кербер раздумывает о завершении карьеры
Немка призналась, что ситуация с ограничениями и отсутствием зрителей на турнирах отнимает многое из того, что ей нравится в теннисе.
Немецкая теннисистка Анжелика Кербер допустила, что сезон-2021 станет для нее последним в карьере, сообщает Zeit Online.
"В период карантина мне действительно было о чем подумать, и, возможно, я научилась ценить жизнь вне тенниса. Мысли о завершении карьеры есть, но я полностью доверяю своим ощущениям", - сказал 32-летняя спортсменка.
По ее словам, пока есть удовольствие от игры, она продолжит выступать.
"Сейчас готовлюсь к новому сезону и жду Открытого чемпионата Австралии. Но я понимаю, что однажды наступит момент, когда нужно будет уйти", - добавила Кербер.
Вместе с тем, теннисистка не стала
Читать на newsgomel.by