Экс-министр рассказал об обмане украинских властей в отношении России
Бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко заявил, что Киев обманывал Москву и нарушал двусторонние соглашения, передает РИА Новости.
По данным , заявление высокопоставленного чиновника прозвучало в эфире телеканала NewsOne.
Червоненко рассказал о том, что действия украинкой власти привели к весомому ухудшению отношений между двумя государствами.
«Во многом отношения между РФ и Украиной сложились таким образом потому, что Киев, вернее, власти страны, кидали и нарушали договоренности с российской стороной», — пояснил экс-министр.
Червоненко в качестве примера напомнил о провокации с украинскими моряками в Керченском проливе. в ноябре 2018 года, правона...
Читать на politexpert.net



