

Экс-лидер “Волыни” сказал все, что думает о Кварцяном
Бывший капитан “Волыни” Сергей Симинин с теплотой отзывается о бывшем наставнике “крестоносцев” Виталии Кварцяном, сообщает “Футбол газета”. Фото – официальный сайт ФК “Волынь” “У него много положительных качеств. Перечислять не буду.
Но он видит футболиста даже по походке. Бывали случаи, когда человек побегал по кругу, а ему этого достаточно, чтобы сказать: “Спасибо, до свидания. Ты нам не подходишь”.
Да, на поле он один, только переступает линию – совсем другой. Вне поля с ним разговариваешь – все нормально. Может подсказать, объяснить.
Просто камеры видят Кварцяного только с одной стороны. Это спокойный, адекватный человек, все понимает. У него есть игра, а есть отдых.
Читать на w-n.com.ua
