Экс-лидер группы Тартак выпустил песню о службе в рядах ВСУ
В феврале 2022 года Положинский подписал контракт на прохождение военной службы в резерве Вооруженных сил Украины. Украинский музыкант и экс-лидер группы Тартак Александр Положинский, который служит в рядах ВСУ, выпустил новую композицию под названием Як ти там.
Видео он обнародовал на своей странице в Facebook. По его словам песня была написана о событиях, которые пришлось пережить в первые десять дней пребывания на фронте.
"Эту песню я написал после возвращения с фронта. Все мысли, ощущения, впечатления, переживания, события в песне - это то, что прошло сквозь меня за мои первые 10 дней на передовой, - написал он. - Ребята, которые были со мной и услышали песню первыми, сказали, что слушая, ловили флешбэки.
Значит, все честно", - написал артист под видео. Ранее сообщалось, что Александр Положинский рассказал, как получил новый военный шеврон.
Читать на korrespondent.net


