
Экс-игрок «Зенита» считает, что Семака не стоит увольнять из-за неудач в еврокубках
Бывший полузащитник петербургского «Зенита» Дмитрий Хомуха высказался о возможном приглашении главного тренера сборной Швейцарии Владимира Петковича вместо действующего наставника команды Сергея Семака.
«Я так понимаю, что руководство «Зенита» исходит из того, что команда неубедительно выглядела в еврокубках в прошлом сезоне, и поэтому Петковичу было сделано такое предложение (если оно действительно было сделано). Но три года подряд становиться чемпионами и убирать человека, который команду к этому достижению привел, на мой взгляд, не совсем правильно.
Сборная Швейцарии выглядит на чемпионате Европы очень организованно, боевито, за счет командно-групповых взаимодействий нивелирует отставание в классе, в индивидуальных возможностях футболистов
Читать на gazeta.ru
