



Экс-игрок «Спартака» Гаврилов: с моим здоровьем всё более-менее, я уже дома
Бронзовый призёр Олимпиады‑1980 бывший игрок «Спартака» Юрий Гаврилов рассказал о своём состоянии здоровья. «С моим здоровьем все более-менее, лежу креплюсь.
Выписали из реабилитационного центра? Да, я уже дома», — приводит слова Гаврилова Metaratings. Напомним, 70-летний Юрий Гаврилов был госпитализирован 30 мая после инсульта, он перенёс операцию.
25 июня экс‑футболиста выписали из больницы и перевели в реабилитационный центр в Некрасовке, из которого впоследствии он был переведён в Институт головного мозга, откуда его выписали 7 августа. Гаврилов является двукратным чемпионом СССР (1976 г.
(весна) и 1979 г.). Однажды Юрий становился лучшим бомбардиром чемпионата СССР в сезоне-1983.
За красно-белых он выступал до 1985 года. Материалы по теме Экс-игрок «Спартака» Гаврилов: не исключено, что мне нужно будет снова ложиться в больницу
. Читать на championat.com