



Экс-игрок СКА: Капризов в НХЛ научился тому, что давно умеет делать Овечкин
Экс-игрок СКА и ЦСКА Михаил Панин оценил игру форварда «Миннесоты Уайлд» Кирилла Капризова, сравнил его с нападающим «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным и заявил, что игрок СКА Дмитрий Яшкин в будущем, возможно, вернётся в НХЛ. «В НХЛ тот же Капризов уже стал забивать, когда ему противник в ухо дышит. Научился тому, что давно умеет делать Овечкин.
Если брать нашу лигу, то Яшкин выделяется в силовой борьбе. На пятаке он особенно хорош. Определил свою позицию на льду грамотно.
Не таскает шайбу из своей зоны, хотя в НХЛ это все делают, жизнь заставляет. Но видно, что Дмитрий стремится двигаться дальше, вероятно, попробует вернуться на следующий сезон в Северную Америку. Почему нет? Игры КХЛ за океаном внимательно просматривают», — цитирует Панина «Спорт уик-энд».
Читать на championat.com