Экс-игрок «Рубина» Сибайя: «У России были повод и причины начать СВО»
– Как в ЮАР люди реагируют на ситуацию в России?– Полагаю, люди испытывают смешанные чувства. Все знают, что Россия не будет делать ничего плохого по отношению к тебе, если только ты сам сделал что-то неправильно. И Россия всегда уделяла большое внимание вопросу освобождения других наций.
Люди в ЮАР знают, что Россия – это друг. – Из-за этого российские клубы не могут выступать в еврокубках. Что думаете по этому поводу?– Я думаю, что это несправедливо.
Очень несправедливо. Иногда в правилах не хватает последовательности. Бывает, что кто-то делает много плохого, но по отношению к ним почему-то ничего не делается.
А у России был повод, были причины. Россия делает все, чтобы защитить россиян. Это не страна, которая будет забирать что-то чужое.
Читать на bombardir.ru
