

Экс-"Холостяк" Добрынин рассказал украинцам, как надо жить в новом году: "Я, конечно, не астролог..."
Никита Добрынин после завершения проекта "Холостяк" продолжил строить отношения с блогершей Дашей Квитковой, сейчас они живут вместе и воспитывают маленького сына Льва, пишет Politeka.net. В этот раз мужчина решил высказаться о своих успехах и планах на текущий год. «Какое начало года? Новогодние праздники — лучший способ отдохнуть и зарядиться на продуктивность.
2022 начинается со вкусной еды, улыбок и позитива, любимых и родных рядом? Кто-то сейчас думает о том, покупать новые джинсы или пытаться влезть в старые, кто-то о том, как вернуться в рабочий ритм, а кто-то активно изучает гороскопы и пытается понять замыслы тигра. Короче, есть чем заняться)А я вот думаю о том, что неважно, какой год — кроля, быка или мыши. Мы ведь сами создаём свою судьбу, события и каждый этап топовый☝? Ели вкусные салаты и теперь надо похудеть? Отлично! Главное, что вы кайфонули в моменте.
Бурно праздновали, а теперь не хотите возвращаться на работу? Возможно, стоит задуматься о новой? Которая будет зажигать?Боитесь начать новое дело, потому что гороскоп знает лучше и сейчас не подходящий момент? Вы перегорите быстрее, чем дождётесь. Я, конечно, не астролог, но! Мой вам совет: загорелись — расписали план — действуйте. Актуально для любого года и дня недели, а главное — проверено на себе? Создавайте свой 2022 таким, как хочется вам, а с тигром я договорюсь)» - высказался Добрынин.В новых постах в Инстаграм Никита Добрынин и Дашей Квитковой показали кадры со своей поездки в Черновцы, где живут родственники телеведущего.«Лев сегодня впервые увидел университет, в котором я учился.
Для меня это очень важная поездка в мои родные Черновцы. Сын очень долго не видел своего прадеда, бабушку и всю нашу большую часть семьи в Черновцах. Сейчас прям в
. Читать на politeka.net