

Экс-губернатор Павел Ипатов распивает вино на южном побережье в компании столичных звезд шоу-бизнеса
Экс-губернатор Саратовской области Павел Ипатов на данный момент отдыхает в принадлежащем его семье санатории «Южное Взморье», что находится в центре Адлера. Компанию ему составили звезды шоу-бизнеса. Видео с бывшим главой региона опубликовала актриса Эвелина Бледанс на своей странице в Instagram.
На видеоролике показано, что Ипатов ужинает не только вместе с ней, но и с актрисой Лерой Кудрявцевой и блогером Кирой Сорокиной. Во время ужина он рассказал им, что в винотеке санатория хранится 36 тысяч бутылок вина.
«Такой винодельни нет в подобных заведениях», — отметил Ипатов и добавил, что вина должны оздоравливать, а не спаивать.
«Вина полезны для выведения токсинов», — ответила ему Бледанс.
Отметим, что сейчас Павел Ипатов является
Читать на nversia.ru
