Экс-глава Златоуста отказался от похода в Госдуму
Экс-мэр Златоуста Вячеслав Жилин заявил об отказе от участии в выборах в Государственную думу.
Как передает корреспондент РИА , бывший чиновник, поддерживающий в настоящее время партию «Справедливая Россия – За правду», заявил, что время для эффективной кампании упущено. Об этом Вячеслав Жилин заявил на своей странице в социальных сетях.
«Пять месяцев осталось до выборов в Государственную думу. Я был близок и, главное, готов принять участие в этом как кандидат от своей малой родины, городов горного Урала, – написал экс-мэр. – Я был выдвинут от партии «За правду» в ноябре прошлого, 2020 года. Вполне логичное и правильное решение с позиции сроков и запуска кампании. Но окончательное решение по нашему округу слишком затянулось, собственно, оно
Читать на newdaynews.ru

