Экс-глава здравоохранения челябинского города умерла от COVID. Источник
Врач-педиатр Наталья Сорокина, возглавлявшая ранее управление здравоохранения Миасса (третий по величине город Челябинской области) скончалась от последствий коронавирусной инфекции. Об этом сообщили источники URA.RU в медицинских кругах.«Сначала Наталья Леонидовна лечилась в Миассе.
Начались осложнения, состояние начало ухудшаться. Ее перевели на ковидную базу областной больницы №2, где она и скончалась», — рассказал URA.RU инсайдер.В управлении внешних связей мэрии Миасса не ответили на звонок корреспондента URA.RU.
О дате и времени прощания с доктором сообщат дополнительно. В Миассе Сорокина работала с 1974 года, приехав по распределению из Саратовского мединститута в детское отделение медсанчасти №92.
Читать на ura.news