Экс-глава Нижневартовска поделился планами о продолжении карьеры
Экс-глава Нижневартовска Василий Тихонов рассматривает для себя продолжение карьеры за пределами Югры. Об этом URA.RU сообщил сам бывший чиновник.«У меня четыре с половиной года не было отпуска и я считаю, что пока нахожусь на отдыхе.
Есть разные мысли насчет работы. Но думаю, что-то за пределами Югры посмотреть», — заявил Тихонов.Он также опроверг слухи о том, что собирается работать в Сколково и читать лекции о муниципальном устройстве.
«Даже веяний в ту сторону не было. Я понимаю, что сейчас все в отпусках.
К тому же выборы. Сейчас не время рассуждать на серьезные темы.
Поэтому совершенно спокойно нахожусь в отпуске», — добавил экс-глава Нижневартовска. Ранее URA.RU сообщало, что Тихонов объявил о своей отставке после того, как
. Читать на ura.news


