
Экс-генсек РФС заявил, что российский футбол не просто болен, а находится в коме
Бывший генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Анатолий Воробьев высказался о состоянии, в котором находится российский футбол.
«В нашем футболе начинать надо с изменений в руководстве, а не решать, кто будет следующим наставником национальной команды, или в очередной раз рассуждать о детском футболе.
Всегда можно найти тренера, который на определенном отрезке времени сможет добиться поставленных целей, но глобально это ничего не изменит. Надо признать, что наш футбол не просто болен, а находится в коматозном состоянии», — цитирует Воробьева «Матч ТВ».
На групповом этапе чемпионата Европы — 2020 сборная России, набравшая три очка, заняла последнее место в группе B. Национальная команда проиграла Бельгии (0:3) и Дании (1:4), а
Читать на gazeta.ru

