
Экс-футболист Динамо о переходе в Шахтер: «Суркис больше переживал, чтобы я не переходил к дончанам, чем оставался»
Мораес заверил, что перешел в Шахтер не из-за денегБывший нападающий Динамо Жуниор Мораес высказался о своем переходе в Шахтер, который состоялся летом 2018 года. В интервью Вацко Live футболист заявил, что у него были «непонятки» с президентом киевского клуба Игорем Суркисом, и то, как обсуждалось продление его контракта — это было некорректно и неуважительно.«Поэтому я решил, что не буду продлевать контракт.
Начал искать для себя новый вызов. Среди остальных было предложение и от Шахтера.
Было тяжело принять это решение, ведь я уходил из главного соперника Шахтера», — признался Мораес.По его словам, было рискованно уезжать из Украины, а «Горняки» — идеальный клуб, чтобы сделать шаг вперед и развиваться, что было правильным выбором. Игрок
. Читать на nv.ua