Экс-депутат Верховной рады отреагировал на Парад Победы без...
Парад Победы в Москве ничего не потерял от того, что на нем не было президента Украины Владимира Зеленского, но общее впечатление было в какой-то степени испорчено тем, что мавзолей снова задрапировали.
Об этом в комментарии корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил Георгий Крючков, народный депутат Украины 3 и 4 созывов, экс-глава Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны.
«От того, что на парад не поехал Зеленский, парад не пострадал. Зеленский вообще пошел вразнос, просто удивляешься, как можно говорить такое, как он говорит. Но это неважно. Важно то, что у нас все хуже и хуже перспективы урегулирования конфликта на востоке.
Парад – это дань подвигу нашего народа. Для меня это очень важно. Это святое
Читать на politnavigator.net

