Экс-депутат Марков заявил о скорой расплате олигархов за предательство Украины
Семь лет назад большинство олигархов из Украины выбрали американскую сторону, заявив о ее "победе" над Россией. Об этом напомнил бывший депутат Верховной рады Игорь Марков в эфире телеканала "Россия 1".
Олигархам придется ответить за свои действия. Они понимают, что Соединенные Штаты проигрывают на фоне хороших отношений РФ и ФРГ и стратегического партнерства России и Китая.
Белый дом не сможет этому противостоять. Правительство Украины ожидает расплата за содеянное и власти прекрасно это осознают. После сжигания всех мостов и оскорблений украинскому лидеру Владимиру Зеленскому придется приползти к президенту РФ Владимиру Путину на коленях, чтобы договориться, заключил эксперт.
Ранее Зеленский заявил, что "Северный поток — 2" лишит
Читать на inforeactor.ru

