Экс-боец UFC: знаю тех, кто получает по $ 10 тысяч за бой, а гонорар ринг-гёрл $ 70 тысяч
Бывший боец UFC Юрайя Холл раскритиковал промоушен за низкие гонорары для некоторых бойцов.«В боксе мне платят нормально, в UFC в свое время мне помогли пробиться и провести карьеру в боях. Мне удалось неплохо на этом заработать, хотя контракты у всех разные и многие вещи я считаю несправедливыми.
Джейк Пол поднимает эту тему и он молодец. Я знаю некоторых бойцов, которые получают по $ 10 тысяч за бой.
В то же время ринг-гёрл зарабатывать по $ 70 тысяч. Это безумие, ведь мы, выходя на бой, ставим на кон свои мозги», — приводит слова Холла MMAJunkie.После ухода из UFC Юрайа Холл не завершил профессиональную карьеру.
Боец на данный момент готовится к боксерскому поединку с экс-игроком НФЛ Левеоном Беллом. Новость по теме Экс-чемпион UFC Кормье дал совет Яну перед его боем с О'Мэлли
. Читать на championat.com
