
Экологические акции прошли у водоемов Серпухова
Их провели участники лагеря труда и отдыха дневного пребывания при Центре по профориентации и трудоустройству молодежи.
Более десяти мешков мусора собрали подростки у плотины на реке Нара. Бутылки, фантики, пакеты, упаковка… - все это не только портит вид и настроение, но и наносит вред окружающей среде.
Убрались участники лагеря и у озера Балатон. К сожалению, многие граждане, отдыхающие у воды, без зазрения совести оставляют после себя горы мусора. Также в рамках акции подросткам напомнили правила безопасного поведения летом на водоемах и рассказали, как использовать спасательные средства.
Фото с официального аккаунта директора Центра по профориентации и трудоустройству молодежи г.о. Серпухов в сети «Инстаграм»
Читать на serp.mk.ru
