Экипаж зажатого льдами в Охотском море судна пришлось спасать с помощью вертолета
Грузовое судно «Григорий Ловцов» терпит бедствие в Охотском море. Судно попало во льды и было зажато без возможности продвижения. На борту судна находилось восемь российских моряков.
«В ходе авиаразведки в заданных координатах вертолетом Ми-8 МЧС России было обнаружено судно „Григорий Ловцов“. Моряки доставлены в город Николаевск-на-Амуре. Состояние экипажа удовлетворительное. Медицинская помощь не требуется», — рассказали в пресс-службе МЧС РФ.
В ведомстве уточнили, что спасательная операция проводилась в темное время суток, при сильном ветре, но всё обошлось благополучно.
Экипаж грузового судна подал сигнал бедствия в Охотском море
В Тюмени горит нефтеперерабатывающий завод
В Афганистане под снежной лавиной погибли пять человек
В Китае
Читать на svpressa.ru

